Сведения об образовательной деятельности

Федеральное государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Центр реабилитации»Управления делами Президента Российской Федерации находится в 63 км от Москвы на территории санатория им.А.И. Герцена в экологически чистом и живописном месте на северо-западе Подмосковья

Детский сад основан в 1973 году

В детский сад на бюджетной основе принимаются дети лиц, чье социально-бытовое обслуживание возложено на Управление делами. В соответствии с законодательством Российской Федерации, а при наличии свободных мест в Учреждение могут приниматься дети иных лиц.

ФГБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Центр реабилитации» работает в режиме пятидневной рабочей недели с 7.00 до 19.00., осуществляет присмотр и уход за детьми, реализует основную образовательную программу дошкольного образования в рамках федерального государственного стандарта

(лицензия на право осуществления образовательной деятельности бессрочная, серия РОМО 002426 ).

Детский сад работает круглогодично. В учебный период (с сентября по май) в каждой возрастной группе реализуются образовательные программы, летом проводится оздоровление и закаливание детей. Занятия с детьми проводят высококвалифицированные специалисты, уход за детьми помогают осуществлять опытные помощники воспитателя, медицинский персонал.

Для детей в учреждении организовано 4-х разовое сбалансированное питание.

ФГБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Центр реабилитации» не имеет структурных подразделений.

Учредителем является Управление делами Президента Российской Федерации.

Место нахождения: 143088 Московская область Одинцовский район пос. сан. им. А.И.Герцена

В ФГБДОУ работают 5 групп: группа раннего возраста, вторая младшая группа, средняя, старшая и подготовительная к школе группы.

В нашем саду созданы все условия для комфортного пребывания ваших детей.

Заведующий: Мурзина Елена Ивановна
Телефон: 8(495)992-14-26, 8(498)616-36-98