Смотр-конкурс Лучший уголок безопасности

С целью создания условий для организации образовательного процесса по привитию навыков безопасного поведения дошкольников в соответствии с ФГОС ДО в детском саду проводился смотр-конкурс "Лучший уголок по безопасности". В конкурсе приняли участие все дошкольные группы.

Согласно Положению конкурса оценивались следующие критерии: соответствие возрасту; разнообразие наглядно-методического и игрового материала по всем разделам ОБЖ; функциональность, эстетичность оформления.

Педагоги и родители подошли к оформлению центров по безопасности с ответственностью и творчеством. По итогам конкурса были определены победители:

1 место – воспитатели старшей группы №3:
Сосурина Елена Николаевна, Прохорова Марина Владимировна

2 место – воспитатели средней группы №5:
Комарова Лидия Васильевна, Бизюкина Юлия Михайловна

3 место – воспитатели подготовительной группы №2:
Блажан Любовь Ивановна, Захарова Ирина Болеславовна

Победители будут награждены Дипломами.

Благодарим всех участников смотра-конкурса и желаем дальнейших творческих успехов и новых идей !!!