Сведения об образовательной деятельности

Федеральное государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Центр реабилитации» Управления делами Президента Российской Федерации находится в 63 км от Москвы на территории посёлка сан. им. А.И. Герцена в экологически чистом и живописном месте на северо-западе Подмосковья.

Детский сад основан в 1973 году

В детский сад на бюджетной основе принимаются дети лиц, чье социально-бытовое обслуживание возложено на Управление делами. В соответствии с законодательством Российской Федерации, а при наличии свободных мест в Учреждение могут приниматься дети иных лиц.

ФГБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Центр реабилитации» работает в режиме пятидневной рабочей недели с 7.00 до 19.00, осуществляет присмотр и уход за детьми, реализует основную образовательную программу дошкольного образования в рамках федерального государственного стандарта (лицензия на право осуществления образовательной деятельности бессрочная, серия РОМО 002426).

Детский сад работает круглогодично. В учебный период (с сентября по май) в каждой возрастной группе реализуются образовательные программы, летом проводится оздоровление и закаливание детей. Занятия с детьми проводят высококвалифицированные специалисты, уход за детьми помогают осуществлять опытные помощники воспитателя, медицинский персонал.

Для детей в учреждении организовано 4-х разовое сбалансированное питание.

ФГБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Центр реабилитации» не имеет структурных подразделений.

Учредителем является:

Управление делами Президента Российской Федерации

Адрес местонахождения организации: 103132, Москва, Никитников переулок, дом 2, подъезд 5

Телефон/факс: +7 495 606-92-33

Сайт организации: http://www.udprf.ru/

Заместитель начальника управления материально-технического обеспечения
Бодулёва Татьяна Владимировна
Телефон: +7 495 623-95-68

Начальник отдела по работе с образовательными учреждениями
Рабинович Светлана Савельевна
Телефон: +7 495 698-28-08

Место нахождения: 143088 Московская область Одинцовский район, посёлок сан. им. А.И. Герцена

В ФГБДОУ работают 4 группы: группа раннего возраста, вторая младшая группа, средняя и подготовительная к школе группы.

В нашем саду созданы все условия для комфортного пребывания ваших детей.

Заведующая: Николаева Татьяна Павловна

Телефон: 8(495)992-14-26, 8(498)616-36-98