воспитатель, ФГБДОУ «Центр развития ребенка детский сад «Центр реабилитации»

Меня зовут Кристина Владимировна Шманова, я работаю воспитателем в «Центре развития ребенка – детский сад «Центр реабилитации», в поселке санатория имени Герцена. Попав в детский сад, я поняла, что не получала ранее такого удовольствия от работы. Каждый день, приходя в детский сад, я вижу глаза детей, которые горят радостью от встречи со мной. С детьми не бывает скучных и однообразных будней, каждый день происходит что-то новое и интересное.

воспитатель, ФГБДОУ «Центр развития ребенка детский сад «Центр реабилитации»

Я, Ольга Анатольевна Свешникова, воспитатель первой квалификационной категории, работаю в «Центре развития ребенка – детский сад «Центр реабилитации», в поселке имени Герцена. Выбрав профессию педагога, я окончила Оренбургский педагогический университет. С уверенностью планировала свою педагогическую деятельность в школе, но судьба привела меня в детский сад. Вот уже 9 лет я хожу на работу в свой единственный, по-настоящему родной, любимый детский сад. По воле судьбы я стала воспитателем и не минуты не пожалела об этом.