Ф.И.О.

Педагогический стаж

Курсы повышения квалификации или переподготовки

Николаева Татьяна Павловна

Заведующая

5 лет

«Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС», Московский институт современного академического образования по программе дополнительного профессионального образования, 2019 г.

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста.

«Организация и контроль качества образовательной деятельности в ДОО», Школа менеджера образования «Актион-МЦФЭР», г. Москва, 2020 г.

«Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО», Школа менеджера образования «Актион-МЦФЭР», г. Москва, 2022 г.

«Менеджмент в образовании», «Издательство «Учитель», 2023 г.

Данилова

Владиславовна

37 лет

«Декоративно-прикладное искусство: Методика обучения детей дошкольного возраста», «Столичный учебный центр»,                                         г. Москва, 2019 г.

«Нетрадиционные техники изобразительной деятельности в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста», ООО «Издательство «Учитель», 2022 г.

Вилкова

Владиленовна

42 год

«Организация музыкального воспитания детей в соответствии с ФГОС ДО», «Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт-Петербург, 2019 г.

Свешникова

Ольга Анатольевна

10 лет

«Дети раннего возраста в детском саду», Педагогический Университет «Первое сентября и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова, 2018 г.

«Воспитатель: Психолого-педагогическая работа воспитателя дошкольной организации»,  «Столичный учебный центр», 2020 г.

«Вопросы методологии и практики при переходе работы дошкольных образовательных организаций на ФОП ДО», 2023 г.

Блажан

Любовь

Ивановна

36 лет

«Технологии и практики использования средств ИКТ в обучении и воспитании дошкольников», «Издательство «Учитель», 2021 г.

Бартенёва

Николаевна

3 года

«Педагогическое образование», Негосударственное образовательное учреждение высшего образования «Московский социально-педагогический институт», г. Москва, 2022 г.

Савицкая

Антонина

Мефодьевна

40 лет

«Развитие речи дошкольников необходимое условие успешного личностного развития», Педагогический Университет «Первое сентября и Факультет педагогического образования МГУ им.М.В. Ломоносова, 2017 г.

Нужная

Александровна

30 лет

«Дошкольное образование: Технология проектной деятельности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с природой»,                   « Столичный учебный центр », г. Москва, 2019 г.

«От рождения до школы» как инновационная программа дошкольного образования», «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», 2021 г.

Прохорова

Владимировна

26 года

- «Экологическое образование дошкольников: реализация требований ФГОС ДО», Педагогический Университет «Первое сентября и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова, 2017 г.;

-«Воспитатель дошкольной организации», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-деловой центр «Профессия», г. Наро-Фоминск, 2018 г.

Михайлова

Инна

Алексеевна

13 лет

«Воспитатель дошкольной организации», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-деловой центр «Профессия», г. Наро-Фоминск, 2019 г.

«Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации», «Инфоурок», г. Смоленск, 2020 г.

«Детская психология: диагностика особенностей развития, психологичесая помощь и психокоррекция», ООО «Инфоурок»,                     г. Смоленск, 2023 г.

Шманова

Кристина Владимировна

6 лет

«Инновационные технологии и нетрадиционные методы развития мелкой моторики у детей дошкольного возраста», «Издательство «Учитель», 2022 г.

Жарова

Юрьевна

3 года

«Профессиональная деятельность инструктора по физической культуре в дошкольной образовательной организации», ООО «Издательство «Учитель», 2021 г.

«Нетрадиционные формы оздоровления и физкультурной работы в дошкольной организации», «Издательство «Учитель», 2023 г.

Иовва

Михайловна

6 лет

«Мнемотехника как средство развития связной речи детей старшего дошкольного возраста», 2017 г.

«Педагогическое образование», Государственное образовательное учреждение «Приднепетровский государственный университет имени Т.Г.Шевченко», г. Тирасполь, 2019 г.